Леонид Тибилов проинспектировал строительство социально-значимых объектов в Квайса
  Новости » СКФО » Северная Осетия | 3-08-2015 | Просмотров: 98 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2



Глава государства Леонид Тибилов осмотрел строящиеся объекты по Инвестиционной программе содействия соцэкономразвитию Республики на 2015 в городе Квайса Дзауского района.

Леонид Тибилов осмотрел строящееся здание медсанчасти и отметил значимость новой больницы для местных жителей.


«Несмотря на плохие условия, в старой больнице персонал неустанно трудится, - сказал президент. – Строительство новой больницы существенно облегчит жизнь, как медперсоналу, так и их пациентам».


Генеральный директор подрядной организации ООО «Пром-Монтаж», строящей здание, Вильям Джаджиев отметил, что в работе задействовано 14 человек и все они местные жители.

«К строительству приступили месяц назад, на данный момент идут работы по заливке фундамента, - сказал Джаджиев. – Все работы завершатся к декабрю текущего года, и объект будет сдан в эксплуатацию».


Далее глава государства ознакомился с ходом строительных работ нового образовательного учреждения - средней школы.

«Дети – наше будущее и мы должны делать все от нас зависящее для их благополучия, - подчеркнул президент. – Столько лет в тяжелейших условиях учатся дети в вагонах, огромные трудности и у педколектива, все эти трудности будут забыты в новой школе».


По словам Генерального директора генподрядной строительной организации ООО «Стройбытремонт» Владимира Газзаева, работа идет полным ходом, скоро приступят к возведению второго этажа здания.

«От графика уже не отстаем, чрез пять дней переходим к строительству второго этажа, - пояснил Газзаев. – Школа будет соответствовать современным стандартам, помимо самого учебного корпуса, будет обустроена прилегающая территория с зонами отдыха, предусматривается и большой спортивный зал».


Главу государства в поездке сопровождали председатель правительства Доменти Кулумбегов и министр строительства и архитектуры Эдуард Дзагоев.





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Президент Южной Осетии осмотрел ход строительства дороги Синагур-Карзман
  • Леонид Тибилов совершил рабочую поездку в Квайсу
  • Глава государства Леонид Тибилов встретился с жителями города Квайса
  • Заседание штаба по реализации Инвестпрограммы прошло в Цхинвале
  • Выполнить работы качественно и в срок


  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


ВИДЕОНОВОСТИ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация