Силовики сообщили о задержании главы Буйнакского района по делу о мошенничестве
  Новости » СКФО » Дагестан | 3-08-2015 | Просмотров: 463 | Комментариев: 0

    

Глава Буйнакского района Дагестана Даниял Шихсаидов, сын спикера дагестанского парламента Хизри Шихсаидова, задержан сегодня по подозрению в мошенничестве при выполнении программы переселения граждан из ветхого жилья, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Как сообщал " Кавказский узел ", сегодня источник в полиции заявил об обыске в доме председателя Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидова . В ходе обыска был задержан сын Хизри Шихсаидова, глава Буйнакского района Даниял Шихсаидов, заявил источник в полиции.

По данным источника в правоохранительных органах республики, вместе с Шихсаидовым задержан руководитель государственного казенного учреждения "Дирекция единого заказчика-застройщика" Магомед Кадиев.

"Оперативные следственные мероприятия в отношении этих людей проводятся в рамках расследования уголовного дела по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение)", - цитирует в 14:01 мск источник в правоохранительных органах «Интерфакс».

По утверждению силовиков, задержания по делу о мошенничестве прошли в Буйнакске и Махачкале. В домах близких и родственников задержанных продолжаются обыски, сообщает в 13:52 мск со ссылкой на источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа ТАСС.

Комментариев Данияла Шихсаидова и Магомеда Кадиева, а также их представителей, относительно заявлений источников в силовых структурах пока не поступало.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация