КРАСНОДАР: В Северском районе состоялся прием главы в честь праздника
  Новости » ЮФО » Краснодар | 7-07-2018 | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

    


КРАСНОДАР. По доброй традиции 6 июля в актовом зале районной администрации состоялся торжественный прием главы муниципального образования Северский район, посвященный Дню семьи, любви и верности.

 

 

Он был проведен для семей, которые славятся своими устоями, семейными традициями, гордятся своими детьми и внуками.

 

С предстоящим праздником супругов поздравил глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим, пожелав присутствующим семейного счастья, здоровья и любви на долгие годы.

 

Также с поздравительной речью ко всем обратился Благочинный Северского церковного округа, настоятель Храма Спиридона Тримифунтского, иерей Максим Белов, рассказав об истории происхождения праздника и пожелав мира и благополучия супругам их детям и внукам.

 

Любовь и верность – это залог семейного счастья об этом знает не понаслышке творческая семья Ларисы Евгеньевны и Александра Геннадьевича Нестеренко, которые состоят в браке более 35 лет.

 

Мужская половина семьи Нестеренко известна всей России как творческое и талантливое трио «Нежин». Семейный ансамбль, созданный Александром Геннадьевичем в 2013 году, не раз удостаивался побед и призовых мест в разных конкурсах.

 

Также среди присутствующих семей цветами и памятным подарком была награждена семья Смирновых Раисы Алексеевны и Николая Константиновича. Раиса Алексеевна с 2003 года работает в МБУК «Ильская ЦКС» художником и в течение 6 лет возглавляет профсоюзный комитет Ильского дома культуры.

 

Для всех гостей праздника творческие работники учреждений культуры Северского района подготовили праздничный концерт. Присутствующих своими выступлениями радовали солисты Черноморского и Смоленского Домов культуры, образцовый хореографический коллектив «Элегия» Ильского Дома культуры, ансамбль народной песни «Азовчане» Азовского Дома культуры.

 

Концертная программа мероприятия завершилась песней «Гимн Семьи» в исполнении солистов Смоленского Дома культуры Ольги Кравченко и Юрия Фоломеева.

 

Супругам вручили цветы и памятные подарки.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация