Парламент Египта объявил Главе Чечни благодарность за заботу о сборной
  Новости » СКФО | 6-07-2018 | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

    


От имени и по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова Джамбулат Умаров посетил Посольство Египта в России по случаю празднования годовщины Июльской Революции 1952 года. Министр передал самые тёплые поздравления его превосходительству послу - господину Ихабу Насеру от имени Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.



- В свою очередь, высокопоставленный дипломат из этой дружеской страны выразил глубочайшую признательность Главе ЧР, а в его лице и всему Чеченскому Народу за гостеприимство и великолепный приём сборной Египта по футбола в республике. Мне стало известно так же со слов пресс-советника Посольства Аймана Муссы, что Парламентом Египта была объявлена сердечная благодарность Чеченской Республике и лично Рамзану Ахматовичу Кадырову за внимательное отношение и заботу к их футболистам и всему персоналу команды, - сообщил Д. Умаров.


Источник: ИА "Чеченинфо"






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация