В Чечне запустили акцию «Мои родители служат в МЧС!»
  Новости » СКФО | 6-07-2018 | Просмотров: 21 | Комментариев: 0

    


Инициаторами детской акции стали пожарные из Ачхой-Мартановского района. К ним присоединяются коллеги из других пожарно-спасательных частей региона.



Для детей, участвующих в акции, сотрудники МЧС России подготовили насыщенную увлекательную программу. В Ачхой-Мартане ребятам показали рабочие кабинеты, диспетчерскую и пожарное депо, рассказали о распорядке дня и необычные истории из практики тушения пожаров. Им продемонстрировали гидравлические инструменты, дыхательные аппараты и различное аварийно-спасательное оборудование, а также пояснили, при каких работах они применяются.



В составе детской команды под аплодисменты родителей ребята ликвидировали условный пожар. Юных участников акции не испугала даже большого размера боевая одежда пожарного, которую пришлось им надеть, прежде чем бороться с «огнем».



Завершилась экскурсия в столовой, где их ждал стол со сладостями.


Источник: ИА "Чеченинфо"






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация