Кисловодский парк - объект мирового уровня . (Видео)Председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский рассказал о ходе реализации законопроекта о восстановлении Кисловодского курортно-лечебного парка. …


Подробнее


Осетинские пироги в Милане (Видео)
10-06-2015 | Просмотров: 156 | Комментариев: 0

Северная Осетия впервые будет представлена на международном форуме EXPO-2015 в Италии.

Подробнее


Новости СМИ2
Кистинцы в Чечне (Видео)
10-06-2015 | Просмотров: 212 | Комментариев: 0

В Грозном в заседании Совета старейшин Чеченской республики приняли члены Совета старейшин Панкисского ущелья.

Подробнее



Под пристальное внимание попадают молодые люди от 15 до 30 лет. Данные о каждом желающем выехать за границу попадают в правоохранительные органы.

Подробнее



О том, как живется русским старикам в Чечне, авторы проекта «Свои – чужие» смогли узнать за время непродолжительного пребывания в чеченской столице.

Подробнее


Проект «Куначество»
21-05-2015 | Просмотров: 58 | Комментариев: 0

В Агуле и Дербенте прошли мероприятия, где все присутствующие могли попробовать национальные блюда, ознакомиться и даже принять участие в театрализованных постановках обычаев и традиций отдельных народностей.

Подробнее



Этнологический мониторинг как элемент национальной политики – в России создано агентство по делам национальностей. Каким оно будет и насколько успешно сможет реализовать задачи – в комментариях экспертов в программе «Кавказская перспектива» на телеканале Грозный. Участвуют: Тамара Мазаева – доктор философских наук, профессор, представитель Северо-Кавказского Центра этнокультурных исследований ЧГУ; Владимир Зорин – член Совета при Президенте

Подробнее



Публикация комиксов мусульманской художницы Асии Альфаси в Дагестане. Современные мусульмане стали героями комиксов Асии Альфаси. Она рисует манга о культуре и традициях ислама. Свое искусство художница-мусульманка показала и жителям Северного Кавказа. Асию Альфаси во всем мире знают как единственную художницу-мусульманку, рисующую комиксы. Она работает в жанре японского манга, в котором персонажи обладают большими глазами.


Подробнее


Министр пропаганды (Видео. Грозный)
8-05-2015 | Просмотров: 44 | Комментариев: 0

Джамбулат Умаров назначен министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации. О том, что министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации возглавил бывший депутат чеченского парламента Джамбулат Умаров, сотрудники ведомства конечно уже знали, однако глава Чечни решил лично представить его коллективу и объяснить, почему выбор остановился именно на нем. Шаид Жамалдаев, который […]


Подробнее


ВИДЕОНОВОСТИ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация