Полицейские, принявшие роды у женщины под Волгоградом, встретили ее из роддома
  Новости » ЮФО » Волгоград | 9-09-2015 | Просмотров: 24 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Полицейские, принявшие роды у женщины под Волгоградом, встретили ее из роддома
Полицейские, принявшие роды у женщины под Волгоградом, встретили ее из роддома
Полицейские, принявшие роды у женщины под Волгоградом, встретили ее из роддома
Фото: vlg-media.ru

Беженка из Донбасса родила дочь Снежану на территории поста ДПС в Городищенском районе.

Сегодня у семьи Дениса и Алеси Швыдких - радостный день: их третий ребенок, дочь Снежана , впервые приедет домой. Событие вроде бы рядовое, что не отмечает его торжественности, но только не в этом случае – появление Снежаны на свет комментировали ведущие СМИ и информагентства Волгоградской области . Еще бы - не каждый день дети рождаются на посту ДПС, а в роли акушеров выступают сотрудники полиции.

Как уже сообщало ИА «Волга-Медиа», эта драматическая история произошла вечером 4 сентября. Алеся Швыдкая , которая вместе с мужем Денисом и двумя старшими детьми несколько месяцев назад бежала из опаленного войной Донбасса к родственникам под Волгоград ,
пишет «Родной город», вот-вот собиралась разрешиться от бремени. Однако схватки начались внезапно – Алеся еле успела сесть в машину и вместе с сестрой и ее и ее мужем поехала в Волгоград – рожать.

Однако в пути стало ясно: до роддома девушку не довезут. Алесе с каждой минутой становилось все хуже, и тогда зять принял единственно верное на тот момент решение.

- Мужчина притормозил у ближайшего поста ДПС в Городищенском районе и попросил вызвать скорую. До прибытия медиков инспекторы ДПС Юрий Зимнухов, Павел Николаенко и их командир Сергей Данилов , оценив состояние женщины, вспомнили то, чему их учили на курсах медицины катастроф. Они в срочном порядке приготовили все необходимое для принятия родов в такой ситуации и приняли ребенка на свет . Все прошло благополучно, и прибывшей через некоторое время бригаде медиков оставалось только перерезать пуповину новорожденной девочке и доставить Алесю и девочку в родильное отделение , - напомнили в ГУ МВД области.

Сегодня, 9 сентября, в день выписки из родильного дома молодая мама с благодарностью принимала поздравления от сотрудников ГИБДД . Помимо многочисленных пожеланий здоровья и счастливой жизни новорожденной Снежане, полицейские подарили семье детскую коляску-трансформер, цветы и подгузники, после чего отвезли счастливых родителей и их дочь домой на машине с «мигалками».






Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Инспекторы ДПС приняли экстренные роды на посту
  • В Волгоградской области сотрудники ГИБДД стали акушерами на посту ДПС
  • Волгоградка подозревается в покушении на убийство новорожденной дочери
  • Американцы выгнали 14-летнюю дочь в лес за то, что она съела все печенье
  • В Волгограде в лесополосе найден пакет с новорожденной девочкой
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


ВИДЕОНОВОСТИ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация