Азербайджанский "Expressbank" предлагает скидки в рамках подготовки к новому учебному году
  Новости » Южный Кавказ » Азербайджан | 9-09-2015 | Просмотров: 20 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Азербайджанский "Expressbank" предлагает скидки в рамках подготовки к новому учебному году

Такситная карта SmileCard от ОАО "Expressbank" позволяет выплачивать в течение шести или 12 месяцев суммы, потраченные в различных магазинах канцелярских товаров и прочих местах.


Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, владельцы SmileCard могут получить скидки, бонусы и прочие преимущества у партнеров при оплате товаров и услуг. Обновлённый список партнеров опубликован на сайте – http://www.expressbank.az/domains/express/assets/file/Terefdash_09.07.2015.pdf .


Согласно условиям карточного продукта, представленного на рынок слоганом “Gül?-gül? x?rcl?yib, x?rda-x?rda öd?yin” ("Улыбаясь тратьте, погашайте по частям"), сумма, потраченная клиентом при использование карты (путем обналичивания денежных средств, оплаты через интернет, безналичных расчетов) автоматически распределяется на шесть или 12 месяцев.


Ежемесячно выплачиваемая сумма восстанавливается на карте и может быть использована повторно. Услуга SMS-уведомления также предлагается бесплатно.


Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а шесть – в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 300 терминалов оплат ExpressPay по стране.


Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .






Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Азербайджанский "Expressbank" предлагает услуги "личного помощника" для ...
  • Азербайджанский "Expressbank" обеспечивает удобство клиентов
  • Азербайджанский "Expressbank" проводит акцию совместно с Western Union
  • В терминалах азербайджанского "Expressbank" стала доступна оплата услуг н ...
  • Азербайджанский "Expressbank представил клиентам электронный кошелек
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


ВИДЕОНОВОСТИ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация