Правительство Ингушетии пообещало запустить завод Daewoo в декабре
  Новости » СКФО » Ингушетия | 7-09-2015 | Просмотров: 21 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Первые автобусы корейской компании Daewoo ингушской сборки будут представлены на инвестфоруме в Сочи в начале октября. Предприятие по их изготовлению заработает до конца года.

Как писал " Кавказский узел ", в сентябре 2014 года Игушетия на XIII Международном инвестфоруме в Сочи планировала представить первый автобус Daewoo собственной сборки. Однако из-за санкций Запада против России запуск производства на заводе "Daewoo Bus Ингушетия", рассчитанного на ежемесячный выпуск 50 автобусов трех типов, был отложен на неопределенное время .



XIII Международный инвестиционный форум в Сочи  проходил с 18 по 21 сентября . В нем участвовали 9 тысяч человек, в том числе руководители ряда российских регионов, члены правительства и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Ингушетия и Краснодарский край стали лидерами по количеству заключенных на форуме соглашений . Ингушетия заключила на сочинском форуме 13 соглашений  на общую сумму свыше 15 млрд рублей .



Завод по сборке автобусов Daewoo в республике должен быть введен в строй в декабре, сообщила 4 сентября пресс-служба правительства Ингушетии.

"Инициатором проекта является компания "Камкор холдинг", стоимость проекта составляет около 405 млн рублей, из которых 150 млн рублей уже освоено. Проектная мощность предприятия составляет 500 автобусов в год, первоначально будет производиться до 150 автобусов", - говорится в сообщении, которое цитирует "Интерфакс".

Первые демонстрационные модели автобусов будут представлены на очередном сочинском инвестиционном форуме, который состоится с 1 по 4 октября.

Строительство завода началось в феврале прошлого года. Сейчас на нем завершаются работы по благоустройству территории, после которых начнется монтаж оборудования, передает издание "Строительство.ру".






Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Завод Daewoo в Ингушетии введут в строй в декабре
  • Завод «DAEWOO BUS Ингушетия» запустят в скором времени
  • Абубакар Мальсагов проверил готовность к открытию завода по сборке городски ...
  • Северная Осетия покажет на форуме в Сочи крупный жилкомплекс
  • Ингушетия заключила ряд Соглашений о сотрудничестве на экономическом форуме ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


ВИДЕОНОВОСТИ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация