Дагнефть в канун профессионального праздника наградила лучших сотрудников отрасли
  Новости » СКФО » Дагестан | 6-09-2015 | Просмотров: 25 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2



Дагнефть в канун профессионального праздника наградила лучших сотрудников отрасли
Дагнефть в канун профессионального праздника наградила лучших сотрудников отрасли
Дагнефть в канун профессионального праздника наградила лучших сотрудников отрасли
Дагнефть в канун профессионального праздника наградила лучших сотрудников отрасли
Фото: dagstudent.ruВ первое воскресенье сентября нефтяники Дагестана, как и все работники нефтяной и газовой промышленности страны,  отмечают свой профессиональный праздник.
По уже сложившейся многолетней традиции в преддверии праздника руководство  ПАО «НК «Роснефть» — Дагнефть» поздравило нефтяников республики и наградило отличившихся работников.
Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, в этом году поздравить нефтяников с праздником в город Южно-Сухокумск  приехали также первый заместитель министра труда и социального развития  республики Мусалан Тахманов, а также представители администрации города Южно-Сухокумска.
«Отрасль ваша очень важная, основная составляющая экономики страны, и город Южно-Сухокумск  образовался  благодаря развитию нефтяной  отрасли.  ПАО «НК «Роснефть» — Дагнефть»  является градообразующим предприятием и для Дагестана, и для города Южно-Сухокумска.
Нефтяная отрасль определяет развитие страны в целом, потому что по добыче нефти и газа формируется бюджет Российской Федерации и ее субъектов. Задача нефтяников – максимально  обеспечить поступление налогов для формирования  новых рабочих мест и освоения», — отметил в своем  поздравительном выступлении Мусалан Тахманов.
Генеральный директор  ПАО «НК «Роснефть» — Дагнефть» Муслим Гиндиев  и Мусалан Тахманов  наградили  лучших  работников Компании грамотами и благодарственными письмами министерства энергетики РФ, ОАО «НК «Роснефть» — Дагнефть», ПАО «НК «Роснефть» — Дагнефть» и министерства труда и социального развития РД.  
В этот день отметить профессиональный праздник нефтяников  и  на практике познакомиться со своей будущей профессией  в Южно-Сухокумск  приехали  и студенты  факультета нефти, газа и природообустройства  Дагестанского государственного технического университета.
«Нефтяная компания  «Роснефть» — Дагнефть» является единственным предприятием на территории Дагестана,  занимающимся добычей нефти и газа. Наша компания является структурным подразделением лидера российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации мира.
Вот уже несколько лет ОАО «НК «Роснефть» успешно реализует систему непрерывного образования «Школа – вуз – предприятие. В этом году при нашей поддержке и в городе Южно-Сухокумске на базе общеобразовательной школы №4 открылся первый в Дагестане «Роснефть-класс». Нам очень нужны молодые, квалифицированные и целеустремленные кадры. За вами будущее нефтяной промышленности Дагестана, и  ваша основная задача  хорошо учиться», – отметил Муслим Гиндиев, выступая перед студентами ДГТУ.
Начальник цеха  подготовки и перекачки нефти Арип Ахмедов  провел интересную и плодотворную  экскурсию для будущих нефтяников  по производственным объектам Дагнефти.

© РИА Дагестан





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • В Южно-Сухокумске открылся первый «Роснефть-класс» в Дагестане
  • Поздравление Главы РД Р. Абдулатипова с Днем работников нефтяной и газовой ...
  • 6 сентября – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности ( ...
  • Подготовлены видеоролики "Я нефтяник", посвященные профессиональному праз ...
  • Абубакар Мальсагов поздравил работников нефтяной и газовой отрасли с Днем н ...


  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


ВИДЕОНОВОСТИ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация