Волгоградская стройиндустрия будет участвовать в возведении «Арены Победа»
  Новости » ЮФО » Волгоград | 6-08-2015 | Просмотров: 46 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2



Волгоградская стройиндустрия будет участвовать в возведении «Арены Победа»


Волгоградская стройиндустрия будет участвовать в возведении «Арены Победа»
Фото: vlg-media.ru Фотограф: Сергей Григоренко

Местные производители способны поставить качественные строительно-отделочные материалы для возведения нового стадиона, считает глава Волгоградской области Андрей Бочаров.

Такое заявление губернатор сделал во время визита на завод «ВОЛМА» . Андрей Бочаров побывал в цехах гипсоварения, производства сухих строительных смесей и гипсокартонных листов.

Сегодня здесь выпускают наиболее востребованные материалы на основе природного гипса и цементного вяжущего: это сухие строительные смеси, гипсокартон, пазогребневые плиты, грунтовки, специальные растворы. В рамках федеральной программы импортозамещения волгоградцы активно осваивают новые рынки сбыта, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.

При этом д ля региона важно, что местная стройиндустрия активно пополняет казну. Так, например, компания «ВОЛМА» входит в двадцатку предприятий-лидеров по уплате налогов в консолидированный бюджет области. Кроме того, компания инвестирует в модернизацию основных фондов.

- Строительная отрасль имеет ключевое значение для Волгоградской области, - заявил Андрей Бочаров. - Это стратегически важное направление. Д ля того, чтобы оставаться конкурентоспособными, наши производители должны вкладываться в модернизацию и выпускать высококачественную продукцию по приемлемым ценам . Таким перспективным предприятиям, продукция которых востребована на рынке, мы со своей стороны будем всячески помогать и тиражировать их опыт.

В частности, волгоградский губернатор выразил уверенность в том, что местная «ВОЛМА» сможет ответственно справиться с поставкой необходимых материалов для возведения в городе-герое новой «Арены Победа» для ЧМ-2018.


- Мы готовы рекомендовать подобные производства генеральному застройщику стадиона в качестве надежных партнеров, - отметил Андрей Бочаров.








Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Волгоградская область и провинция Цзилинь заключили соглашение о сотрудниче ...
  • По команде: в Волгоградской области пройдут военные учения
  • Андрей Бочаров и Леонид Слуцкий обсудили развитие детского футбола в регион ...
  • Виноградарство - перспективная отрасль сельского хозяйства Волгоградской об ...
  • Андрей Бочаров: «Стадионы должны быть в каждом районе Волгограда и области»
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


ВИДЕОНОВОСТИ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация