Мэр магаса Беслан Цечоев провел традиционный прием граждан
  Новости » СКФО » Ингушетия | 5-08-2015 | Просмотров: 42 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Мэр магаса Беслан Цечоев провел традиционный прием граждан

Фото: www.adm-magas.ru

Сегодня Глава Администрации Магаса с 15:00 до 17:00 часов провел традиционный прием граждан, на который любой желающий мог прийти и лично задать вопрос мэру города, обсудить проблему или попросить помощи. Как оказалось, таких было не мало. Вопросы задавались самых различных направлений, от помощи в трудоустройстве до предложения своих услуг в развитии Магаса или проектирования отдельных объектов в городе, как предложил Назир Шавхалов. Молодой человек открыл свой проектный институт и активно его развивает. Мэр города похвалил за энергичность и инициативность и пообещал иметь специалиста ввиду.

- Нам нужны такие ребята, которые учатся, работают, трудятся на благо своей республики. У нас молодой город, молодая республика. В нее надо вкладываться, развивать ее, - сказал мэр города.

Жительница селения Плиево Аза Берсанова обратилась с просьбой оказать материальную помощь в связи с тяжлым положением. Мэр города не оставил без внимания обращение женщины и пообещал перенаправить просьбу в Администрацию Назрановского района,так как Аза Султановна является жительницей одного из населенных пунктов этого района.

Кроме того, вопрос трудоустройства молодых специалистов до сих пор остается актуальным в республике. Пятимат Богатырева, выпускница экономического факультета Ингушского Государственного университета, обратилась с просьбой подобного рода. Беслан Цечоев пообещал помочь девушке при появлении такой возможности.

- У меня есть профили в социальных сетях «инстаргам», «ЖЖ», «твиттер», куда жители города ежедневно обращаются с просьбами, жалобами или вопросами. Так же, у нас электронный адрес и бесплатный номер горячей линиb. Все обращения контролирую сам лично, как с социальных сетей, так и поступаемые на телефон горячей линии. А личный прием граждан я провожу для тех, кто по каким-то причинам не может или не хочет обращаться в сети интернет. Люди должны знать, что им есть куда обратиться, - говорит мэр города Беслан Цечоев.







Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Мэр Магаса Беслан Цечоев провел совещание с заместителями и начальниками от ...
  • Врио главы Северной Осетии Тамерлан Агузаров провел первый прием граждан
  • Мэр Магаса обсудил с инвесторами из Китая планы развития экономического сот ...
  • Мэр Магаса Беслан Цечоев поздравил начальника управления внутренней политик ...
  • Мэр Магаса Беслан Цечоев поздравил всех с Днем Государственного флага Росси ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


ВИДЕОНОВОСТИ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация