На пятигорский лед вышли маленькие хоккеисты
  Новости » СКФО » Ставрополье | 1-02-2016 | Просмотров: 135 | Комментариев: 0

В Пятигорске подрастает смена пятигорским хоккеистам – появились команды юных хоккеистов. Как рассказали в пресс-службе города, ровно за час до решающего матча за Кубок Главы Пятигорска между взрослыми соперниками на ледовую арену вышли юные – «Мамонты» и «Бизоны».

Конечно, не обошлось без помощи взрослых наставников, но подрастающее поколение им ни в чем не уступало. Упорство, скорость, воля к победе – с такими качествами ребятам идти только к победе! Первыми распечатали ворота соперников «Бизоны», а спустя несколько минут забили и второй гол. Далее удача была на стороне «Мамонтов», и счет стал равным.

Затем команды забили еще по одной шайбе в ворота друг друга, время периода истекло. Первый и единственный период для детских команд завершился боевой ничьей 3:3. А, значит, исход игры должен решиться серией послематчевых буллитов.

Несчетное число бросков было сделано юными хоккеистами. Противостояние равных долго не могло разрешиться, но в итоге «Мамонты» забили единственный решающий гол в ворота «Бизонов» и переломили ход игры в свою пользу. В то же время нельзя не отметить игрока «Бизонов» под номером «5», который "оформил" два хетт-трика и доказал - есть в Пятигорске отличные бомардиры. Так держать, молодежь!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.