Чеченские рукопашники стали вторыми в СКФО
  Новости » СКФО » Чечня | 14-10-2015 | Просмотров: 218 | Комментариев: 0

Дайджест прессы:

Чеченские рукопашники стали вторыми в СКФОВ Ставропольском Дворце спорта «Спартак» прошло первенство СКФО по рукопашному бою среди юниоров 18 – 20 лет, собравшее около ста участников в составах шести команд.

Фото с сайта skfo.ru
Награды были разыграны в десяти весовых категориях среди мужчин и женщин.

Как сообщил агентству заместитель начальника отдела социальной политики и спортивно-массовой работы администрации Ножай-Юртовского района ХамзатИсрапилов,выступая в этом турнире сборная Чеченской Республики
завоевала 7 наград: 3 золотых и 4 бронзовых. Победителями стали АбубакарБисултанов (55кг), Адам Магамадов (70кг) и Шамиль Ислангериев
(90кг). Бронзовыми призерами стали ДжаддалАлибеков (60кг), Руслан Хажмурзаев (75 кг), Магомед Салиев (80кг) и АрбиШедиев (свыше 90кг).

- В общекомандном зачете наширукопашникизавоевали второе место, уступив хозяевам турнира, а круг призеров замкнула команда Дагестана. Победители и призеры соревнований вошли в сборную команду СКФО для участия в первенстве России среди юниоров 18 – 20 лет, которое пройдет с 27 октября по 1 ноября в городе Чусовом Пермского края, - отметил ХамзатИсрапилов.