«Ахмат-Д» (Грозный) – «Динамо» (Ставрополь) 2:0 (0:0)
  Новости » СКФО » Ингушетия | 1-07-2017 | Просмотров: 32 | Комментариев: 0

Молодежный состав грозненского «Ахмата» провел контрольный матч против ставропольского «Динамо». Встреча состоялась в Кисловодске в рамках учебно-тренировочного сбора и завершилась победой грозненцев со счетом 2:0.

Победу грозненцам принесли два гола, забитые в середине второго тайма Магомедом Абдурешидовым. Отметим, что 3 июля грозненцы проведут спарринг против назрановского «Ангушта».

С первых минут в составе грозненцев вышел ингушский полузащитник Абдурахман Ахильгов. По ходу первого тайма Абдурахман имел пару возможностей, чтоб открыть счет в игре, но мяч после его ударов прошел чуть выше перекладины ворот и рядом со штангой. После перерыва состав «Ахмата» полностью поменялся, Абдурахман также был заменен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.