Рамзан Кадыров побывал в военной части под Борзоем, где произошёл конфликт между военнослужащими
  Новости » СКФО » Чечня | 29-02-2016 | Просмотров: 75 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Рамзан Кадыров побывал в военной части под Борзоем, где произошёл конфликт между военнослужащимиГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал в 8-й отдельной гвардейской горной мотострелковой бригаде Вооруженных сил Российской Федерации, расквартированной в Борзое, где произошёл конфликт между военнослужащими. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.



"День был очень интересным и насыщенным. Совершил поездку в горный Шатойский район. Посетил мотострелковую бригаду имени маршала бронетанковых войск Михаила Катукова. Хочу добавить очень интересную деталь. Знамя Восьмой Чертковской Гвардейской бригады украшают два ордена Ленина, ордена Боевого Красного знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого. Вот такая знаменитая часть со славной историей. Служить в ней большая честь и ответственность. Мы вместе с командующим 58-й армией ЮВО генералом Андреем Гурулевым встретились с личным составом, имели беседы с офицерами и рядовыми", - написал он.


По словам Р. Кадырова, состоялся откровенный разговор. Убедились, что командир бригады полковник Андрей Горобец отлично справляется с задачами боевой подготовки, поддержания дисциплины и порядка. Инцидент, о котором накануне раструбили отдельные СМИ, полностью исчерпан. Мужчины повздорили, поняли друг друга, пожали руки. Никакого отношения к национальности и религии всё это не имеет отношения. В одном батальоне с чеченцами служат бойцы многих национальностей. Частный случай не характерен духу братства и взаимной поддержки, который царит в батальоне и всей бригаде.


"Я также посетил школу военного городка, говорил с детьми, учителями, а также с маленьким Вадимом Картавовым, желающим стать палеонтологом. Очень обрадовало, что командованием делается все, что возможно, для улучшения условий жизни и быта военных и членов их семей. Строятся большой спорткомплекс, плавательный бассейн. Я пожелал личному составу и семьям военнослужащих крепкого здоровья и успехов!" – поделился в соцсети Глава Чечни.

Источник: ИА "Грозный информ"




Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с 15- летием 46-й бригады
  • Глава ЧР Рамзан Кадыров побывал на российско-грузинской границе
  • Рамзан Кадыров совершил поездку в горы Чечни
  • Рамзан Кадыров посетил зиярат Шейха и Устаза Абзт-Хаджи в Аллерое
  • Рамзан Кадыров побывал с рабочей поездкой в городе Аргун
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2
загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация