22 июня в День памяти и скорби Владимир Путин вручил Исламу Кадырову грамоту о присвоении Грозному почетного звания “Город воинской славы”. Комментирует заместитель председателя Чеченского регионального отделения Российского военно-исторического общества Иса Сардалов. Сама программа по присвоению городам почетного звания «Город воинской славы» основывается на федеральном законе 68 от 9 мая 2006 года. И там, в первом […]

Подробнее

«Ночные Волки» пообщались с воспитанниками Грозненского интерната для детей-сирот.

Подробнее
Новости СМИ2

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с президентом холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ Групп» Михаилом Скороходом и новым генеральным директором завода «Кавказцемент» Григорием Кузнецовым. Рашид Темрезов и Михаил Скороход пожелали новому руководителю успеха в работе, тем более что сейчас предприятие выходит на новые производственные мощности. Напомню, модернизация предприятия “Кавказцемент” и строительство на его площадке нового завода по производству цемента […]

Подробнее
Битва в горах – 4
16-06-2015 | Просмотров: 110 | Комментариев: 0

Международный турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge-58 в Ингушетии под открытым небом в селении Таргим. Особенностью турнира является то, что спортсмены соревнуются на фоне гор и многовековых памятников архитектуры. Даже проливной дождь не помешал приехать на яркое зрелище в горную Ингушетию сотням болельщиков.

Подробнее

Северная Осетия впервые будет представлена на международном форуме EXPO-2015 в Италии.

Подробнее
Кистинцы в Чечне (Видео)
10-06-2015 | Просмотров: 171 | Комментариев: 0

В Грозном в заседании Совета старейшин Чеченской республики приняли члены Совета старейшин Панкисского ущелья.

Подробнее

В Хасавюртовском районе Дагестана в результате перестрелки уничтожен Сулейман Зайнулабидов. По имеющимся у силовиков сведениям, Зайнулабидов был главарем “ауховскоской” группы боевиков. Перестрелка между группой вооруженных людей и представителями правоохранительных органов произошла в ночь на 6 июня недалеко от села Комсомольское республики Дагестан.

Подробнее

Под пристальное внимание попадают молодые люди от 15 до 30 лет. Данные о каждом желающем выехать за границу попадают в правоохранительные органы.

Подробнее

О том, как живется русским старикам в Чечне, авторы проекта «Свои – чужие» смогли узнать за время непродолжительного пребывания в чеченской столице.

Подробнее

Опубликованы съемки со сбитого в 2014 году украинского вертолета - он получает ракету, переворачивается и разбивается со взрывом. Дальше виден огонь, пожирающий обломки вертолета и слышна детонация боезапаса - которым он обстреливал ополчение и горожан.


Подробнее

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация