В Грозном пройдет первая многопрофильная выставка продуктов питания «ПРОДИНТЕР - 2016»
  Новости » СКФО » Чечня | 25-11-2016 | Просмотров: 50 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

В Грозном пройдет первая многопрофильная выставка продуктов питания «ПРОДИНТЕР - 2016»Как стало известно ИА "Грозный-информ", организаторы выставки - выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР, министерства сельского хозяйства ЧР, Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству. Партнеры выставки Ассоциация малого бизнеса Чеченской Республики, Группа компаний «АСТАР». Информационные партнеры: ИА "Грозный-Информ", рекламно-информационные журналы «Успех», «Деловой Грозный», Интернет-портал «Деловая Чечня», РА «Мир рекламы».


По словам директора выставочной компании «Актив Экспо Групп» Заремы Чинхоевой, основные тематические направления выставки: оборудование и услуги для розничной торговли и общественного питания; оборудование и услуги для пищевого производства; оборудование и услуги для сферы обслуживания и гостиничного бизнеса; ингредиенты для общественного питания и пищевого производства; хранение и переработка сельскохозяйственной продукции; продукты питания и напитки; экспозиция халяльной продукции.


- На многопрофильной выставке «ПРОДИНТЕР-2016» будут представлены более 30 экспонентов - это успешные предприятия, производители и поставщики продуктов питания, ингредиентов, напитков, пищевого оборудования из Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарии, Республики Адыгея, Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, Москвы, Санкт-Петербурга и города Пензы, - уточнила З.Чинхоева.


На стендах участников ООО «Балтик Мастер М» (г.Москва), ООО «РосПродукт» (г.Лермонтов), компании «Регион 95» (г.Грозный) будут проводиться мастер-классы и кулинарные шоу от шеф-поваров и специалистов данных компаний. А также для участников и посетителей выставки будут организованы розыгрыши и фирменные призы от партнера выставки Группы компаний «АСТАР» (г.Грозный).


На второй день выставки, 30 ноября, в рамках деловой программы запланировано проведение Форума
Гильдии
рестораторов
и отельеров Чеченской Республики. Организатор форума – партнер выставки
Ассоциация малого бизнеса Чеченской Республики. Более того, на презентационной площадке будут проводиться
презентации участников выставки по актуальным вопросам развития пищевой индустрии, что предоставит возможность зарекомендовать себя как специалистов данной отрасли.


Многопрофильная
выставка «ПРОДИНТЕР-2016» предоставляет уникальные возможности для предприятий Чеченской Республики, республик Северного Кавказа и других российских регионов
установить полезные контакты с дистрибьюторами продуктов питания, обменяться опытом и полезной информацией; договориться о создании совместных производственных предприятий, поставках пищевой продукции в торговые сети, предприятия общественного питания Чеченской Республики и соседних республик СКФО. В этих целях на выставку приглашены представители оптовых баз, торговых сетей, объектов общепита, дистрибьюторов, ритейлеров из Чеченской Республики и республик Северного Кавказа, а также жители республики, заинтересованные в приобретении качественных товаров со стендов участников выставки по выгодным ценам от производителей продукции.


- Проект «ПРОДИНТЕР-2016» направлен на эффективное развитие и освещение последних тенденций в пищевой отрасли и продвижение экологически чистой, здоровой пищевой продукции. Выставка будет способствовать обеспечению населения Чеченской Республики качественными продуктами питания, что будет содействовать реализации приоритетного общенационального проекта по импортозамещению -
наполнению внутреннего рынка страны качественным продовольствием отечественного производства, - отметила директор З.Чинхоева.


grozny-inform.ru

Источник: ИА "Чеченинфо"





Новости по теме:


  • В Чечне проходит выставка «Продинтер – 2016»
  • В Грозном состоится VI выставка строительной индустрии и жилищно-коммунальн ...
  • В Грозном состоится V специализированная выставка мебельной индустрии «МЕБЕ ...
  • И. Бисаев: Многопрофильная пищевая выставка «ПРОДИНТЕР-2016» – это начало р ...
  • В Грозном состоялось открытие V специализированной выставки мебельной индус ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация