Абхазская национальная сборная – финалист Чемпионата ConIFA 2016
  Новости » Южный Кавказ » Абхазия | 5-06-2016 | Просмотров: 154 | Комментариев: 0

На сухумском стадионе «Динамо» состоялось долгожданное дерби между двумя фаворитами Чемпионата мира по футболу ConiFA 2016 сборной Абхазии и Северным Кипром. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев Чемпионата.
С первых минут первого тайма абхазская сборная неоднократно создавала опасные моменты у ворот соперника, поэтому гол в ворота сборной Северного Кипра был вопросом времени и это время настало совсем скоро.
На 8 минуте забил Леван Логуа, обойдя защитников и оказавшись один на один с вратарем, забил гол в верхний правый угол ворот.
Со второй половины первого тайма киприоты перешли в контрнаступление, заставив абхазских болельщиков сильно понервничать. Однако защитников сборной Абхазии не смутил напор соперника, защита стояла стеной. Даже в те моменты, когда киприоты находили брешь в «стене», положение спасал голкипер абхазов Алексей Бондаренко.
На 68 минуте игрок сборной Абхазии Руслан Шония увеличил разрыв в счете в два очка в пользу своей команды, перекинув мяч через вратаря, выходившего ему на встречу.
Даже после четырех добавленных судьей минут абхазская сборная, несмотря на существенный разрыв в счете, не расслабилась и не сбавила обороты. Однако судьба матча была предрешена – 2:0 в пользу Абхазии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.