Валерий Бганба поздравил с наступающим Новым годом Валентину Матвиенко и Сергея Нарышкина
  Новости » Южный Кавказ » Абхазия | 31-12-2015 | Просмотров: 169 | Комментариев: 0

    

Валерий Бганба поздравил с наступающим Новым годом Валентину Матвиенко и Сергея Нарышкина
В поздравлениях, направленных Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко и Председателю Государственной Думы Сергею Нарышкину, Валерий Бганба выразил признательность российским коллегам за поддержку в вопросах абхазо-российского взаимодействия и готовность к дальнейшему развитию межпарламентского сотрудничества. Обращаясь к Валентине Матвиенко и Сергею Нарышкину, Валерий Бганба сказал: «Пусть 2016 год станет для Вас и Ваших коллег годом успешного решения государственных задач, годом реализации намеченных планов и достижения высоких целей».
Валерий Бганба пожелал депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и всем россиянам здоровья, счастья и удачи.
Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Бганба также отдельно поздравил с предстоящими праздниками сопредседателя Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия, председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Озерова, координатора депутатской группы по связям с Народным Собранием – Парламентом Республики Абхазия, заместителя председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Александра Ремезкова, Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Абхазия Семёна Григорьева, а также руководителей законодательных органов власти ряда регионов России.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ




ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация