Русский цирк Мстислава Запашного впервые выступит во Владикавказе
  Новости » СКФО » Северная Осетия | 21-12-2015 | Просмотров: 93 | Комментариев: 0

    

Русский цирк Мстислава Запашного впервые выступит во Владикавказе
Фото: gztslovo.ru

Русский цирк Мстислава Запашного впервые во Владикавказе. Программа поражает разнообразием номеров, в ней собраны все жанры циркового искусства: гимнасты, акробаты, жонглеры, иллюзионисты и клоуны, - передает alaniatv.ru/vesti . Особое восхищение вызывают королевские пудели и высшая школа верховой езды, а также дрессура тигров и медведей. Мстислав Запашный – член цирковой династии, чем удивить публику знает не понаслышке. Это большой тур по малой России. Представления проходят в городах, где нет стационарных цирков. Во Владикавказе выступления запланированы до 10 января. Отсюда эту же большую программу отвезут в Китай.

По словам Мстислава Запашного программа была создана в том году, мной, в честь 95-летия Российского цирка. "В программе собраны все жанры циркового искусства. Все артисты, а нас 50 человек, большой коллектив, все артисты профессионалы. В основном, все золотые, бронзовые и серебряные призеры российских и международных фестивалей циркового искусства".







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация