Ставропольские товаропроизводители участвуют в выставке WorldFood Moscow 2015
  Новости » СКФО » Ставрополье | 14-09-2015 | Просмотров: 221 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Ставропольские товаропроизводители участвуют в выставке WorldFood Moscow 2015
Фото: www.stavinvest.ru

В Москве с 14 по 17 сентября проходит 24 Международная выставка WorldFood Moscow — это уникальная выставка продуктов питания со сложившейся репутацией и традициями. Начиная с 1992 г. она ежегодно проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр». В этом году, участие в выставке принимают и ставропольские производители.

Заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Мурга, отметил важность такого события: «Ставропольские товары вызывают большой интерес у посетителей выставки, а это говорит о качестве нашей продукции. Выставка WorldFood Moscow дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж. Вместе с руководителями краевых компаний, мы провели несколько встреч, в том числе с итальянскими и китайскими представителями о сотрудничестве. После переговоров стало понятно, ставропольских товаропроизводителей все больше узнают в России и за рубежом».

На выставке представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, бакалеи, кондитерских и хлебобулочных изделий, мяса и рыбы, чая и кофе, консервов, молочных продуктов, масложировой продукции и соусов, а также замороженных продуктов и полуфабрикатов, продуктов для здорового питания и напитков отечественного и зарубежного производства.

WorldFoodMoscow — это крупное событие, в котором принимают участие ведущие производители и поставщики продуктов питания, представляя российский и мировой продовольственный рынок.

Ставропольский край на выставке представляют компания ООО «Петровские нивы», ООО «Хладонеж» и ООО «Тайфун инновация».

Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки.






Новости по теме:


  • В Чечне проходит выставка «Продинтер – 2016»
  • На выставке SIAL China представлены товары ставропольских производителей
  • Подведены итоги «ПРОДЭКСПО – 2016»
  • ТПП Абхазии принимает участие в 79-ой международной выставке Fiera del Leva ...
  • Донская продукция представлена на международной продовольственной выставке ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация