Активисты ОНФ приступили к мониторингу качества благоустройства городской среды в Чечне
  Новости » СКФО | 18-07-2018 | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

    


Эксперты Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике приступили к мониторингу качества территорий, благоустроенных в 2017 г в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».



Активисты Народного фронта уделяют особое внимание состоянию детских игровых и спортивных площадок, наличию на территориях информационных стендов и паспортов, а также присутствию на сайтах муниципалитетов утвержденных программ по формированию современной городской среды.



По данным министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики в городах и районах с учётом мнения граждан в 2017 году благоустроено 114 дворовых территорий и 19 общественных пространств, в том числе парки, скверы, центральные улицы и площади. В программе участвовали 15 муниципальных образований. Суммарный объём привлечённых на реализацию данных мероприятий бюджетных средств составил 310 млн. руб.



Результаты мониторинга ОНФ будут направлены в местные администрации.


Источник: ИА "Чеченинфо"






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ




ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация