СТАВРОПОЛЬЕ: В память о воинах Великой отечественной…
  Новости » СКФО » Ставрополье | 23-06-2018 | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

    


СТАВРОПОЛЬЕ. Цветы в память о воинах Великой Отечественной войны к мемориалу «Вечный огонь» депутат регионального парламента возложил вместе с местными жителями и газовиками – работниками разных структурных подразделений газотранспортного предприятия.

 

Участники церемонии вспомнили о начале Великой Отечественной войны и почтили минутой молчания память тех, кто защитил родину от гитлеровских войск. У мемориала говорили о подвигах изобильненцев, которые ушли на передовую и не вернулись домой, отдав свои жизни за родные места и благополучие подрастающего поколения. Не забыли и о тружениках тыла, чьими усилиями в короткий срок была полностью восстановлена экономика региона.

 

«Этот печальный и скорбный день напоминает каждому из нас о том, насколько хрупок мир и как много усилий нужно прилагать для его сохранения. 22 июня мы вспоминаем всех защитников, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны и трудились в тылу ради светлого будущего России. Дорогой ценой далась советскому народу победа, поэтому сегодня важно помнить и чтить тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу и мирное небо над головой. Мы должны помнить о подвиге советских солдат, мужественно отстоявших в сороковые годы независимость нашей страны от вероломного нападения фашистских захватчиков», – подчеркнул Алексей Завгороднев.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация