Созидателям и мастерам слова
  Новости » ЮФО » Краснодар | 13-01-2018 | Просмотров: 27 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 


Фото: pav-edin23.ru


Уважаемые работники средств массовой информации Павловского района, ветераны отрасли! Поздравляем вас с Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Благодаря вам каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о событиях, о позитивных изменениях в районе, крае, стране.

Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство.

Выражаем уважение и признание ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить традиции и богатый опыт.

Уважаемые работники средств массовой информации! От всей души желаем вам воплощения творческих замыслов. Пусть доверие и любовь аудитории только растут! Острого вам пера и благодарных читателей!

Б. Зуев,

исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.


Уважаемые журналисты, работники полиграфии, средств массовых коммуникаций!


Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в их руках – слово, одно из мощнейших оружий на земле! Ваш взнос перед обществом велик, вы создаете историю, которая передается из поколения в поколение.

В ваш профессиональный праздник я хочу вам пожелать честно и беспристрастно выполнять свою работу. Пусть каждый житель нашей страны, открывая газету, узнаёт правду. Пусть издания будут наполнены полезной и интересной информацией. Желаю вам рекордных тиражей ваших изданий, благодарных читателей и щедрых рекламодателей. Желаю благополучия, успехов и удачи в любых начинаниях!

С уважением

Жанна Беловол,

депутат ЗСК Краснодарского края 6 созыва, член фракции «Единая Россия».






Новости по теме:


  • 13 января – День российской печати
  • С Днём российской печати!
  • Поздравление Председателя Парламента РЮО Анатолия Бибилова ко Дню работника ...
  • 15 ноября – День калмыцкой печати
  • Беслан Цечоев поздравил сотрудников СМИ с Днем печати
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация