«Единая Россия» сообщила о проведении единого дня сбора подписей 14 января
  Новости » ЮФО » Волгоград | 13-01-2018 | Просмотров: 45 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 


Фото: vv-34.ru

В пятницу, 12 января, в Волгограде состоялось расширенное заседание президиума регионального политсовета «Единой России». Единороссы анонсировали проведение единого дня сбора подписей и заявили о намерении взаимодействовать со всеми политическими и общественными силами, которые поддерживают выдвижение Владимира Путина на должность Президента РФ.

В декабре 2017 года в Москве состоялся XVII съезд «Единой России», где было поддержано выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность Президента РФ (выборы состоятся 18 марта 2018 года). Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев поставил задачу сделать выборы максимально прозрачными и легитимными, и именно партии предстоит обеспечить это.

Поставленные перед единороссами задачи и стали главной темой расширенного заседания президиума политсовета реготделения «ЕР». Заместитель секретаря реготделения по партийной работе Сергей Булгаков напомнил, что в Волгоградском регионе насчитывается 36 тысяч членов партии «Единая Россия». Помимо этого, около 13 тысяч жителей региона относят себя к ее сторонникам. Всего на территории области работают 1,5 тысячи первичных отделений партии.

– Это наша основа, – заявил Булгаков. – Секретари первичек являются лидерами общественного мнения на своих территориях, это связующее звено между жителями и представителями власти. Весь этот ресурс необходимо использовать для поддержки нашего кандидата на предстоящих выборах.

Волгоградские единороссы заявили о намерении в формате прямого диалога работать со всеми общественными и политическими силами, которые поддерживают Владимира Путина. Как доказательство этого – список приглашенных на заседание политсовета. Помимо партийцев, здесь присутствовали представители других политический партий, а также члены ОНФ.

Для тог, чтобы сбор подписей в поддержку выдвижения Путина прошел максимально комфортно для членов партии и ее сторонников, «Единая Россия» согласовала работу сборщиков 14 января – в единый день сбора подписей на базе региональной общественной приемной. Свою подпись за Владимира Путина могут оставить граждане РФ, достигшие 18 лет и зарегистрированные на территории Волгоградской области. При себе необходимо иметь паспорт.

– Я знаю точно, что очень большое количество моих знакомых, друзей, и партийцев, и не партийцев, желают выразить свою поддержку Владимиру Путину, – заявила главный внештатный педиатр региона Светлана Емельянова. – Решение партии предоставить общественную приемную для работы сборщиков подписей 14 января считаю правильным и своевременным. На мой взгляд, это будет хорошо, если в этот день партийцы и сторонники Президента РФ проявят единство и организованность.

Кстати, Емельянову ряд telegram-каналов прочат на роль доверенного лица президента в нашей области. Также в социальных сетях обсуждают кандидатуры Юрия Зимовца (экс-директор трубного завода) и Александра Колесниченко (фермер из Калачевского района).

Фото: Сергей Григоренко






Новости по теме:


  • Штаб Путина собрал 408 тысяч подписей в поддержку кандидата
  • «Единая России» на XVII съезде партии поддержала самовыдвижение Владимира П ...
  • Дмитрий Медведев рассказал о предстоящей работе Партии перед выборами
  • «Единая Россия» пойдет на выборы без образа Путина
  • Североосетинские единороссы приняли участие в видеоконференции Дмитрия Медв ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация