В краевом Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей состоялся новогодний праздник
  Новости » ЮФО » Краснодар | 28-12-2017 | Просмотров: 18 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

В краевом Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей состоялся новогодний праздник



Фото: 23.xn--b1aew.xn--p1ai

В преддверии Нового года полицейские, представитель Общественного совета при главке Ирина Дубовицкая и сотрудники краевой детской библиотеки им. Братьев Игнатовых организовали яркое праздничное представление для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в городе Краснодаре.

Творческий коллектив библиотеки провел для ребят интерактивный спектакль «Новогодняя библиомагия». Подростки стали участниками сказочной истории, полной невероятных событий, превращений и чудес. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями дети водили хоровод вокруг наряженной елки, участвовали в конкурсах и  викторинах, пели любимые песни и танцевали. Каждый  ребенок имел возможность рассказать Дед Морозу стихотворение и получить за это подарок. Гости постарались оставить у зрителя светлый след в душе, даря надежду и желание совершать только добрые поступки.

 После выступления актеров представитель Общественного совета Ирина Дубовицкая подарила несовершеннолетним настольные игры, а сотрудники библиотеки вручили ребятам книги и пожелали им самых лучших свершений в новом году.

«Мы не должны оставаться равнодушными к чужой беде. Эти дети оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в нашей поддержке и помощи, поэтому в канун Нового года мы приехали их поздравить и помочь ощутить   новогоднее волшебство», - прокомментировала Ирина Николаевна.

После праздничного мероприятия гости долго не могли покинуть Центр, подростки стремились общаться, делились своими впечатлениями и искренне благодарили взрослых за подаренный им праздник.






Новости по теме:


  • Благотворительный новогодний спектакль Библиотеки для инвалидов по зрению
  • В махачкалинском социальном приюте для несовершеннолетних состоялся новогод ...
  • В Ставропольском крае представитель общественного совета и сотрудники полиц ...
  • В столице КЧР одаренные дети из малообеспеченных семей побывали на елке мэр ...
  • В канун Нового года исполнились мечты воспитанников детского дома «Хуры тын ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация