Рамзан Кадыров: Сделаем все возможное, чтобы решить задачи, поставленные Президентом РФ
  Новости » СКФО » Чечня | 28-12-2017 | Просмотров: 14 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поддержал предложения, озвученные Президентом РФ в ходе Госсовета по вопросам повышения инвестиционной привлекательности регионов. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Mylistory.


"Я полностью поддерживаю предложения главы государства, озвученные в ходе заседания. В Чеченской Республике мы обеспечили наилучшие условия для вложения денег, комфортного ведения бизнеса. Предпринимаем меры по сокращению внеплановых проверок малого и среднего бизнеса. Людям надо дать возможность встать на ноги, прочно занять свою нишу для бизнеса. Для них создаются необходимые условия - функционируют банковские учреждения, действуют различные формы оказания государственной поддержки бизнеса. Благодаря нашим эмиратовским партнерам в республике создан Фонд имени Президента Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) шейха Халифы бен Заеда Аль Нахайана, работа которого направлена на развитие предпринимательства. На сегодняшний день фондом одобрено уже восемь проектов в сфере производства пищевых продуктов, дистрибуции товаров и других направлений. Мы и дальше продолжим работу в этом направлении", - написал он.


По словам Президента РФ, пишет Рамзан Кадыров, в 2018 году Правительство РФ должно принять Стратегию долгосрочного развития страны, в которой определит конкурентные преимущества для каждого субъекта. По его словам, глава государства очень верно подметил, что региональные власти должны находить наиболее успешные практики по улучшению делового климата.


"Я полностью солидарен с позицией главы государства. В настоящее время, когда недруги России пытаются подорвать экономическую обстановку в стране, очень важно сплотиться вокруг нашего национального лидера. Только действуя единым фронтом, мы сумеем не только сохранить темпы экономического роста нашей Родины, но и вывести ее в мировые лидеры. Мы это прекрасно понимаем в Чеченской Республике и сделаем все возможное и невозможное, чтобы решить задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным. Для этого у нас есть все условия и главное - поддержка со стороны руководства государства в лице нашего национального лидера", - подытожил он.




Источник: ИА "Чеченинфо"





Новости по теме:


  • Р. Кадыров о блокировке профиля в Фейсбук: Мышиная возня
  • Р. Кадыров встретился с Президентом России Владимиром Путиным
  • Р. Кадыров и шейх Тахнун бин Зайед Аль Нахайан обсудили вопросы долговремен ...
  • Р. Кадыров: В Чеченской Республике вопрос переселения граждан из ветхого и ...
  • В Чечне растет количество предпринимателей
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация