Глава ЧР посетил Управление Пенсионного фонда РФ по ЧР
  Новости » СКФО » Чечня | 21-12-2017 | Просмотров: 13 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 


В Управлении Пенсионного фонда РФ по Чеченской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное 27-летию образования ПФ РФ.


Почетным гостем торжества стал Глава ЧР Рамзан Кадыров.


М.-Э. Ахмадов рассказал, что создание Пенсионного фонда РФ по ЧР прошло при поддержке Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который выстроил в Чеченской Республике эффективную систему пенсионного обеспечения.


«Наше отделение несколько раз признавалось лучшим в России. В настоящее время региональное отделение быстро и динамично развивается, обеспечено внедрение передовых новейших технологий в организации пенсионного обеспечения», - сказал он.


По данным руководителя Пенсионного фонда РФ по ЧР, в республике численность получателей пенсий составляет 412,9 тысяч человек, получателей ежемесячных денежных выплат - 263,0 тысяч человек, получателей федеральной социальной доплаты - свыше 50 тысяч человек.


«В ЧР выдано более 152,4 тыс. сертификатов на материнский капитал. Средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий распорядились 142,1 тыс. семей. За период с 2007 г. в органы регионального фонда трудоустроено более 600 выпускников вузов республики»,- сказал М.-Э. Ахмадов.


Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил участников мероприятия с очередной годовщиной образования Пенсионного фонда России. Обращаясь к сотрудникам фонда, он отметил, что от их работы, отношения к гражданам и своевременного оказания необходимой помощи зависит морально-психологическая атмосфера в обществе.


Р.Кадыров дал высокую оценку труда ПФР по ЧР, отметив, что о коллективе уже сложилось очень доброе имя.


«Вы являетесь бессменными лидерами в течение ряда лет по многим направлениям работы Пенсионного фонда России»,- подчеркнул глава республики.


Он поздравил сотрудников Управления с наступающим Новым годом и пожелал дальнейших успехов в работе, чуткого и внимательного отношения к клиентам.


Указом Главы ЧР за заслуги в развитии социальной сферы и оказание социальной помощи населению ЧР почетных званий «Заслуженный работник социальной сферы ЧР» были удостоены четверо работников отделения. Еще четверым отличившимся сотрудникам Пенсионного фонда РФ по ЧР были вручены Почетные знаки «За трудовое отличие».


Кроме того, от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова 20 сотрудникам была оказана материальная помощь.


В свою очередь от коллектива ПФР по ЧР Главе ЧР был преподнесен символический подарок «Социальный щит ЧР».


По завершении торжественной части мероприятия гостям была представлена концертная программа.



chechnyatoday.com

Источник: ИА "Чеченинфо"





Новости по теме:


  • Р.Кадыров посетил Управление Пенсионного фонда РФ по ЧР
  • В.И. Нарожный поздравил сотрудников пенсионного фонда
  • Рабочая встреча главы Калмыкии и управляющего Отделением ПФР по РК
  • Глава ЧР наградил медалью президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Ка ...
  • Объем пенсионных выплат в марте по линии ПФР составил 967 миллионов рублей
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация