«Спартак» (Нальчик) – «Биолог» (Новокубанск) 1:1 (0:0)
  Новости » СКФО » Ингушетия | 13-08-2017 | Просмотров: 10 | Комментариев: 0

Дайджест прессы:

Нальчикский «Спартак» сыграл голевую ничью с новокубанским «Биологом» в рамках 4-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошла на стадионе «Спартак» в Нальчике и завершилась со счетом 1:1.

После безголевого первого тайма в середине второй половины игры, на 68-й минуте Магомед Гугуев с пенальти открыл счет. Удержать победный результат «Спартак» не смог. На 80-й минуте Таймураз Гояев ответным голом оформил конечный результат.

С первых минут в составе нальчан вышел ингушский полузащитник Хасан Ахриев, проведший на поле весь матч.

После сегодняшней ничьи «Спартак» набрал 8 очков и идет на третьем месте в турнирной таблице. «Биолог» с 7-ю набранными баллами занимает 6-ю строчку.