ФК «Краснодар» разгромил «Томь» и вышел в Лигу Европы
  Новости » ЮФО » Краснодар | 22-05-2017 | Просмотров: 44 | Комментариев: 0

21 мая «Краснодар» обыграл «Томь» и занял четвертое место в чемпионате России.

Матч в Томске закончился со счетом 5:1 в пользу краснодарской команды, сообщает «Чемпионат» .

За время игры отличились Виктор Клаэссон на 17-й минуте, Федор Смоло в на 26-й и 79-й, Маурисио Перейра на 33-й и Налдо Перейра на 72-й. У томской команды единственный гол забил с пенальти Александр Соболев .

«Краснодар» закончил сезон на четвертом месте и вышел в Лигу Европы. «Томь» заняла последнее место и покинула премьер-лигу.

Как писали «КН», молодежка «Краснодара» также сыграла с командой из Томска и обыграла ее со счетом 7:0.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.