В Астрахани работникам цирка не до веселья
  Новости » ЮФО » Астрахань | 22-02-2017 | Просмотров: 60 | Комментариев: 0

    


Фото: astravolga.ru

70 сотрудников получили зарплату только после вмешательства прокуратуры



Ходили астраханцы в цирк, смеялись, веселились и не знали, что за его кулисами обстановка была не радостная. 70 работников цирка в прошлом году не получили 950 тысяч зарплаты.

В декабре сотрудники Кировской прокуратуры наведались в филиал ФКП «Росгосцирк» Астраханского государственного цирка, но не для того, чтобы посмотреть представление, а по коллективному обращению работников.

В ходе проверки выявлена задолженность по заработной плате с ноября 2016 года перед 70 работниками в размере более 950 тысяч рублей, — сообщают представители надзорного органа.

В результате, по каждому сотруднику было направлено заявление в суд о взыскании задолженности по зарплате, а директору цирка внесено представление. В настоящий момент все положенные деньги получили.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация